• 17 апреля 2014, четверг
  • Санкт-Петербург, Обводного канала наб., 60

Открытая лекция и круглый стол с участием итальянского дизайнера и архитектора Лоренцо Пальмери

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3662 дня назад
17 апреля 2014 c 17:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Обводного канала наб., 60

17 апреля в рамках Академии дизайна Таркетт пройдет мастер-класс миланского дизайнера Лоренцо Палмери. Мероприятие будет проходить с 17 до 22 часов на территории креативного пространства «Ткачи».

96bf337a-83a3-4c59-8e8a-c5a6a56025ff

Звезда итальянского дизайна известен своими необычными проектами, где он совмещает интересы в сферах архитектуры, предметного и интерьерного дизайна, музыкального продюсирования и композиторства. Лоренцо работал с такими мастерами, как Бруно Мунари и Исао Хосоэ. Среди клиентов дизайнера – Pandora Design, Lavazza, Corvasce, Danese, Gaslini 3G, Nissan и другие.

Лоренцо полюбился российской публике еще по участию в Санкт-Петербургской неделе дизайна 2013.

В рамках Таркетт Дизайн Академии состоится открытая дискуссия с известными российскими дизайнерами и архитекторами. Хедлайнерами дискуссии станут Петр Сергеев – один из топовых молодых архитекторов Санкт-Петербурга. Он известен по таким своим работам, как ресторан «Москва-Сити», VIP-зоны «Сбербанка РФ» и многие другие.

В круглом столе также примут участие основатели студии авторского интерьера «Дизайн в кубе». Антон и Марина Фруктовы затронут прикладные стороны инновации и дизанерского мышления, рассказав о тенденциях в области дизайна публичных пространств.

Ведущий и модератор круглого стола — Станислав Орехов - дизайнер, владелец дизайн-студии, основатель собственной Школы дизайна, для которой разработал 15 программ обучения. Назван журналом Дом & Интерьер «Создателем самой успешной студии 3D-визуализации».  Станислав – автор системного подхода в дизайне интерьеров, позволяющего создавать дизайн-проекты на основе четкого анализа потребностей заказчика, что существенно оптимизирует время ведения проекта, исключает возможность ошибок и позволяет учесть и предвосхитить требования заказчика.

Мероприятие Таркетт Дизайн Академии – специальный проект для дизайнеров и архитекторов, работающих с частными и  публичными пространствами. Это площадка для общения и получения новых знаний о последних разработках, технологиях и современных дизайнерских материалах.

Это уже вторая встреча Академии. Первое событие Академии прошло в Москве в ноябре  2013 года с участием Александра Васильева  — всемирно известного историка моды, дизайнера, сценографа, а также с ведущими российскими дизайнерами Александром Матвеевым, Натальей Почечуевой, Дианой Балашовой и др.

 

Мероприятие бесплатное для представителей архитектурно-дизайнерской среды, по предварительной регистрации. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше